Меня зовут Торина Марина Борисовна

Родилась в г. Переславле – Залесском 31 мая 1974 года

Образование: высшее.

Я закончила педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов» и Московскую Гуманитарную Академию по специальности «Семейный психолог».

Педагогический стаж – 20 лет, из них 12 лет работаю в МДОУ «Детский сад «Малыш».

Уровень квалификации: первая квалификационная категория.

Мой главный девиз  в работе: «Дети должны прожить счастливое дошкольное детство!»

Мое педагогическое кредо:
 «Только человек с добрым сердцем и любовью в душе сможет воспитать настоящего человека,  способного любить, творить, восхищаться и радоваться жизни!»

Мое любимое высказывание знаменитых людей  о воспитании: «Стоит ли баловать детей?- Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь!» (Сент-Экзюпери)

Моя электронная почта:

Эссе "Я и моя профессия