Дополнительное образование – это важно!

ВАЖНО!!! Информация об изменениях с 1 сентября 2023г.

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании.

Листовка о персонифицированном дополнительном образовании

Постановление правительства № 527-п 17.07.2018 "Концепция персонифицированного дополнительного образования детей в Ярославской ообдасти".

Приказ департамента образования ЯО от 07.08.2018 № 19-нп "Об утверждении правил персонифицированного финансирования ДОД".

Видеоролик, подготовленный к началу приемной кампании

Уважаемые родители! Предлагаем Вам в помощь ссылку на раздел "Сертификаты дополнительного образования". В данном разделе содержатся ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования. Данные ответы полностью соответствуют принятым на региональном и муниципальном уровнях нормативно-правовым документам о системе персонифицированного дополнительного образования.

Ссылка на ролик, как можно использовать сертификат дополнительного образования

Ссылка на видеоролик о сертификате дополнительного образования

Дополнительное образование для детей с ОВЗ доступно в городском округе город Переславль-Залесский

Программы дополнительного образования для детей МДОУ "Детский сад "Малыш"  2023-2024 учебный год.

Положение о порядке получения средств от оказания и оплате образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным программам в рамках системы персонифицированного финансирования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Малыш».

Положение о реализации дополнительных общеобразовательных  услуг в рамках системы персонифицированного финансирования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Малыш».