Внимание "Железная дорога"!!!

Противопожарная кампания "Останови огонь!"

«Семейный портал Ярославской области»

ПДН НА ТРАНСПОРТЕ (УТ МВД России по СЗФО)

Внимание "Открытые окна"!!!

Паспорт дорожной безопасности МДОУ "Детский сад "Малыш".

Правила безопасности людей на воде в осенне-зимний период.

Рекомендации по соблюдению мер безопасности при катании с горок.

«Правила дорожного движения для детей и подростков»!

«Один дома!»

Чтобы отдых у воды не обернулся бедой      Правила поведения на воде

Рекомендации для родителей на летний период.

БЕЗОПАСНЫЕ ОКНА!

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа г. Переславля-Залесского рекомендует родителям:

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ окна открытыми, используйте верхние форточки или же вертикальный режим проветривания. Закрывайте балконную дверь.

БЛОКИРУЙТЕ окна так, чтобы ребенок не смог их открыть – окрутите ручку  окна и спрячьте ее.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ специальные замки или решётки на окна (ограничители, блокираторы, детские замки, цепочки, решётки).

НЕЛЬЗЯ оставлять детей без присмотра взрослых, под присмотром пожилых людей и несовершеннолетних детей.

НЕОБХОДИМО убрать стулья, кровати, мебель от окна, т.к. малыш может легко вскарабкаться на подоконник

ВОСПИТЫВАЙТЕ РЕБЕНКА, объясняйте малышу опасность открытого окна.

НЕ ДЕРЖИТЕ маленьких детей на руках около открытого окна. Ребенок может вырваться, увидев что-то интересное.

ПОМНИТЕ москитная сетка не выдержит веса маленького ребенка.

ПОМНИТЕ -  У ВАШЕГО АНГЕЛА НЕТ КРЫЛЬЕВ!

Информация о порядке действия граждан при угрозе и совершении террористического акта

Памятка по уровням террористической опасности